Сб, 20 апреля, 00:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работа представителем банка Тинькофф

Работа представителем банка Тинькофф

18.05.2021 20:56

Многие как молодые специалисты, так и люди с опытом хотят найти работу в банковской сфере. Одной из таких возможностей является устройство на работу в банк Тинькофф в качестве представителя банка. Данная работа даёт возможность освоить навыки продаж, успешные работники получают зарплату выше средней по сравнению со всеми банковскими учреждениями. Как говорят сотрудники, которые трудятся на должности представитель тинькофф отзывы работников в основном положительные.

 

Условия работы

 

Претенденты на должность проходят собеседование. Если есть личный автомобиль и опыт работы, то это только приветствуется, но и без этих пунктов всегда есть возможность получить эту работу. Прошедших собеседование обучают основам работы и после прохождения аттестации, специалист приступает к своим обязанностям. В основном представитель банка выполняет такие обязанности:

  • презентация банковских продуктов;
  • общение с клиентами, как постоянными, так и потенциальными;
  • доставка необходимой клиенту документации.

Для тех, кто внимательно слушал обучающий курс приступить сразу к своим обязанностям и всё выполнять качественно не составит проблем. Главное, выдержать рабочий темп. Ведь бывают ситуации, когда от одной встречи с клиентом до следующей небольшой промежуток времени. А опаздывать нельзя, нужно всегда успевать на встречу вовремя.

 

Преимущества данной работы

 

Банк Тинькофф старается набрать команду профессионалов, поэтому на постоянную работу оставляют только тех специалистов, которые выполняют свои обязанности оперативно, качественно и профессионально. В свою очередь сотрудники видят в такой работе массу плюсов, к основным из которых можно отнести:

  • возможность составления гибкого почасового графика;
  • большие шансы роста по карьерной лестнице;
  • за дополнительные часы работы высокая премия;
  • доступны скидки на товары и услуги партнёров банка;
  • более выгодные тарифы на банковские продукты Тинькофф.

В общем, банк старается сделать всё возможное, чтобы сотрудники, которые готовы учиться, совершенствоваться в банковской сфере продвигались по карьерной лестнице.

 

Подведём итоги

 

Желающие стать торговым представителем банка Тинькофф после прохождения аттестации и качественного выполнения своих обязанностей получают не только хорошую зарплату, так же им выплачивается премия за работу сверх установленного почасового графика. Кроме этого специалисты хорошо себя зарекомендовавшие на данной должности, выполняющие свои обязанности оперативно и качественно, могут получить повышение.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |