Пт, 19 апреля, 05:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сотрудники ООО «ТРУБПЛАСТ» завершили три модуля обучения

Сотрудники ООО «ТРУБПЛАСТ» завершили три модуля обучения

30.06.2022 17:43

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда», сотрудники предприятии ООО «ТРУБПЛАСТ» завершили три модуля обучения. Об этом сообщил директор ООО «ТРУБПЛАСТ» Исраилов Аюбхан Ахмедович.

«В ходе обучения сотрудники предприятия изучили инструменты бережливого производства, целеполагания и управления проектами, что позволит нам в дальнейшем улучшить намного свою работу», - поделился Исраилов.

Как отметил заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул-Рашид Жамалдаев, «участие предприятий в национальном проекте «Производительность труда» проходит при всесторонней поддержке экспертов Федерального центра компетенций. Это намного облегчило задачи, которые стоят перед участниками данного нацпроекта».

«Полученные знания в ходе трехмесячного обучения, бесспорно, будут способствовать дальнейшему развитию нашего предприятия, а это значит, что мы сможем добиться новых успехов»,- отметил Исраилов.

«ООО «ТРУБПЛАСТ» - это одно из ведущих предприятий Чеченской Республики, где налажено производство полиэтиленовых водопроводных труб. Уверен, что стандарты бережливого производства выведут работу предприятия на совершенно новый уровень», - подчеркнул Жамалдаев.

Отметим, что предприятие ООО «Трубпласт» создано в 2016 году с целью обеспечения полиэтиленовыми трубами водоснабжения и водоотведения внутреннего рынка Республики и юга Российской Федерации. В течении 6 лет компания ежегодно расширяет ассортимент выпускаемой продукции за счёт ввода в эксплуатацию новых линий.

Предприятие ООО «Трубпласт» производит полиэтиленовые трубы для водогазоснабжения и водоотведения диаметром от 25-1200 мм основными заказчиками являются предприятия : ООО Мегастрой, МУП Водоканалы юга Российской Федерации, оптовые и розничные покупатели. Предприятие ежегодно расширяет ассортимент продукции, на данный момент запущена в работу новая линия гофрированной трубы для канализации. Продукция предприятия востребована и имеет потенциал для дальнейшего роста объёмов производства.

На данном предприятии трудятся более 30 сотрудников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |