Чт, 18 апреля, 23:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работодателей Ачхой-Мартановского района известили о необходимости официального трудоустройства сотрудников

Работодателей Ачхой-Мартановского района известили о необходимости официального трудоустройства сотрудников

30.06.2022 21:06

В соответствии с Планом по легализации трудовых отношений, снижению уровня неформальной занятости и доли «теневой» экономики на территории ЧР, Минэкономтерразвития ЧР проводятся выездные встречи с Рабочими группами созданными в муниципальных образованиях, а также профилактические мероприятия по торговым объектам. Об этом сообщил глава ведомства Рустам Шаптукаев в своем телеграм канале.

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул-Рашид Жамалдаев провел совещание в администрации Ачхой-Мартановского муниципального района с Рабочей группой по легализации трудовых отношений, снижению уровня неформальной занятости и доли «теневой» экономики на территории Ачхой-Мартановского района.

Затем прошли встречи с владельцами торговых объектов в с.Ачхой-Мартан. Работодателей известили о необходимости официального трудоустройства сотрудников, что будет гарантировать им соблюдение предусмотренных законодательством социальных гарантий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |