Пт, 26 апреля, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » МСП Банк временно снизил ставку по банковским гарантиям в рамках федеральных законов

МСП Банк временно снизил ставку по банковским гарантиям в рамках федеральных законов

24.08.2022 15:28

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, снижает тариф за предоставление банковских гарантий в рамках федеральных законов №44 и №223, в сегменте сумм до 50 млн рублей включительно до 2,7% годовых.

МСП Банк предлагает своим клиентам все виды банковских гарантий, необходимых для заключения и исполнения государственных контрактов в рамках федеральных законов №44 и №223.

Для получения банковских гарантий, сумма которых составляет менее 50 млн рублей, принципалу необходимо предоставить только поручительство собственника бизнеса или генерального директора. Гарантии, сумма которых составляет менее 10 млн, выдаются без обеспечения.

Требования к минимальному сроку регистрации принципала по гарантии – от 1 дня, при условии, что сумма банковской гарантии не превышает 1 млн рублей.

«Один из ключевых приоритетов в работе Банка — увеличение доступности государственной поддержки для субъектов МСП и количества клиентов, которым предоставляются банковские гарантии. Также хочу отметить, что взаимодействие с контрагентами Банка осуществляется посредством систем электронного документооборота, что соответствует всем современным стандартам», — прокомментировал председатель Правления МСП Банка Петр Засельский.

Банковские гарантии предоставляются клиентам, зарегистрированным на территории Российской Федерации.

АО «МСП Банк» – крупный специализированный государственный банк. Ключевые направления деятельности – кредитование малого и среднего предпринимательства, в том числе в рамках государственных программ финансовой поддержки. Основными источниками фондирования являются средства, привлеченные от других кредитных организаций, в частности, заимствования от ВЭБ.РФ и Банка России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |