Пн, 29 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рассрочка по нормам ислама: в ЧР открыли дополнительный офис компании «Фаворит»

Рассрочка по нормам ислама: в ЧР открыли дополнительный офис компании «Фаворит»

20.10.2022 16:41

В столице Чеченской Республики прошло торжественное открытие дополнительного офиса компании «Фаворит», которая предоставляет рассрочку на движимое и недвижимое имущество по нормам Ислама.

На мероприятии присутствовали руководитель Отделения Национального банка по ЧР Иса Тамаев, советник генерального директора компании «Фаворит» Хамзат Хациев и представители малого бизнеса.

"Я очень рад, что в Чеченской Республике открыли дополнительный центр компании «Фаворит», в первую очередь - это огромная поддержка для жителей региона. Еще в 1995 году я задавался вопросом насчет того, когда же в нашей республике начнут давать рассрочку на движимое и недвижимое имущество по нормам Ислама. И вот, сегодня это свершилось. Теперь каждый желающий сможет воспользоваться финансовыми услугами компании", - рассказал журналисту ИА "Грозный-информ" Иса Тамаев.

Также он отметил, что двери компании открыты для всех клиентов, независимо от религиозной принадлежности.

"Главной задачей компании является создать лучшие условия и найти выгодные предложения для наших клиентов. Мы прилагаем много усилий, чтобы создать хороший сервис, чтобы наши клиенты оставались довольны. Поэтому одним из условий работы нашей компании является постоянное развитие. И конечно, основной ориентир в деятельности «Фаворита» - шариатские нормы экономики", - заявил Хамзат Хациев.

Напомним, «Фаворит» - крупная финансовая организация в Чеченской Республике, которая занимается исламской рассрочкой и предоставляет финансовые услуги в строгом соответствии с нормами ислама и требованиями законодательства РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |