Пт, 19 апреля, 21:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Лавров: Никому не удастся остановить российскую экономику

Лавров: Никому не удастся остановить российскую экономику

01.11.2022 16:15

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что никому не удастся подорвать экономику и внутриполитическую стабильность России, наша страна уверенно идет своим курсом, несмотря на трудности. Об этом пишет РИА Новости.

Фото: РИА Новости

"Можно с уверенностью утверждать, что никому не удастся остановить российскую экономику и подорвать внутриполитическую стабильность. Наша страна продолжает уверенно идти своим курсом, несмотря на трудности", - говорится в тексте его обращения, зачитанного в ходе Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.

Лавров отметил, что в текущих условиях Россия активно развивает отношения с государствами СНГ, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

"Не отгораживаемся и от деловых партнеров в Европе и Северной Америке. Разрыв наработанных взаимовыгодных связей никогда не был нашим выбором", - подчеркнул министр.

По его словам, некоторые соотечественники за рубежом сталкиваются с проявлениями "пещерной" русофобии и даже расизма. Однако это не сломило российское общество, а только подстегнуло стремление к единству и солидарности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |