Чт, 28 марта, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике число МСП выросло на 15,6%

В Чеченской Республике число МСП выросло на 15,6%

01.12.2022 10:10

В Грозном состоялось заседание коллегии Прокуратуры Чеченской Республики, на котором обсуждались вопросы состояния законности и практики прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства защиты прав субъектов МСП.

На заседании выступил с расширенным докладом министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев. Он рассказал об итогах реализации мероприятий в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в ЧР» государственной программы ЧР «Экономическое развитие и инновационная экономика Чеченской Республики».

По словам министра, в республике наблюдается увеличение количества субъектов МСП по сравнению с прошлым годом. Так, согласно данным Единого реестра субъектов МСП, количество субъектов МСП по итогам октября 2022 года выше на 15,6 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом также возросло число «вновь созданных» субъектов МСП (рост составил 25,8%).

Также в ходе встречи Р. Шаптукаев поздравил сотрудников Прокуратуры ЧР с назначением нового руководителя – Арсана Адаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |