Пт, 29 марта, 03:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » ЧР впервые достигла целевого показателя по гарантийной поддержке субъектов МСП

ЧР впервые достигла целевого показателя по гарантийной поддержке субъектов МСП

13.12.2022 19:20

Впервые в этом году Чеченская Республика достигла важного целевого показателя по предоставлению поручительств в рамках гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом заявили в ходе совещания в министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР, прошедшего под руководством первого заместителя Председателя Правительства РФ А.Р. Белоусова.

На совещании, прошедшем в формате вкс, обсудили вопросы по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2022 году, а также работу АО «Корпорация «МСП».

При этом внимание больше было акцентировано на совершенствовании предоставления мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации.

«Как мы отмечали не раз, развитию предпринимательства в нашей республике большое внимание уделяется Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. В регионе созданы прекрасные условия для реализации и развития бизнес-проектов, успешно функционируют институты поддержки субъектов МСП. Свидетельством этого стало и достижение целевого показателя в рамках проводимой работы региональным Гарантийным фондом», - отметил глава Минэкономтерразвития Рустам Шаптукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |