Сб, 20 апреля, 06:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбербанк с 31 марта отменил комиссию за переводы для участников СВО

Сбербанк с 31 марта отменил комиссию за переводы для участников СВО

31.03.2023 12:52

Сбербанк с 31 марта отменил комиссию за переводы для граждан, призванных на военную службу и принимающих участие в специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

©Алексей Куденко

Для клиентов, получающих зачисления на карту Сбера, на время их участия в СВО отменена комиссия на все виды переводов в рублях — по телефону, карте и счету. Уточняется, что опция уже на 100 процентов реализована во всех дистанционных каналах.

Перевести деньги без комиссии можно также клиентам других банков в пределах России и через СБП в пределах установленных лимитов. Функция переводов без комиссии для клиентов-участников СВО подключена банком автоматически — в мобильном приложении банка появится опция «Переводы без комиссии».

«К другим мерам поддержки участников СВО относятся: оформление карт на территории призывных пунктов, оформление кредитных каникул, запрет на списание арестов денежных довольствий, списание кредитных долгов мобилизованных и их семей согласно требованиям государства, помощь с перевыпуском и получением утерянных карт, оперативная обработка поступающих запросов от участников СВО, обслуживание по доверенности родственников и близких», — добавили в пресс-службе банка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |