Мир
Имам Хатаев нокаутировал ирландского боксёра в первом раунде и защитил титул NABF
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
Имам Хатаев нокаутировал ирландского боксёра в первом раунде и защитил титул NABF
Россия
РФ и США договорились о поставках до 3 миллионов тонн российского дизеля
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном реконструируют улицу Жуковского
01.08.2023 21:49
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров совместно с руководителями профильных направлений совершил рабочую инспекцию, в ходе которой проверил качество проводимых работ на улице Жуковского. Об этом "Грозный-информ" сообщили в мэрии города.
Общая протяженность улицы - 2500 метров. Это один из самых оживленных участков улично-дорожной сети города. Мэр столицы отметил, что основной акцент необходимо делать не только на качество дорожного полотна, но и безопасность передвижения пешеходов и автомобилистов.
На данный момент на объекте проводится обновление пешеходной зоны и полная замена бордюрного камня. Модернизируется система наружного освещения. Ведется работа по обновлению фасадов коммерческих объектов в соответствии с концепцией внешнего вида Грозного.
Хас-Магомед Кадыров выразил благодарность всем сотрудникам служб, принимающим участие в благоустройстве данного объекта.
"Чистота - половина имана (веры). Наш город по праву является самым чистым на всем Юге России, что не раз отмечалось всеми гостями республики. Благодарю каждого из вас за проделываемую работу. Уверен, что общими усилиями мы оправдаем высокое доверие, оказанное нам Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым", - подчеркнул Х-М. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: