Сб, 27 апреля, 19:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Развитие предпринимательства в ЧР обсудили Рустам Шаптукаев и замминистра экономического развития России

Развитие предпринимательства в ЧР обсудили Рустам Шаптукаев и замминистра экономического развития России

12.12.2023 20:10

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев в рамках рабочей командировки в Москву встретился с заместителем министра экономического развития Российской Федерации Татьяной Илюшниковой.

В ходе встречи обсудили широкий круг вопросов, акцентировав внимание на реализации в Чеченской Республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Как известно, развитие предпринимательства является одним из приоритетных направлений в нашей республике, которому оказывается всесторонняя поддержка и пристальное внимание Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

По нашему приглашению Татьяна Александровна также посетила стенд Чеченской Республики на полях международной выставки-форума «Россия». Для Татьяны Александровны мы провели небольшую презентацию нашего стенда, рассказали о выставленных исторических предметах», - сообщил Шаптукаев в своем телеграм-канале.

Стороны обсудили дальнейшие планы по взаимодействию, были озвучены и новые идеи, призванные усовершенствовать работу по реализации всех мероприятий в соответствии с нацпроектом. Обозначили дальнейший план совместной работы, направленной на развитие предпринимательства в нашей республике.

Малика Хациева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |