Сб, 27 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представители банков ЧР провели встречу с бизнесменами из Турции и Азербайджана

Представители банков ЧР провели встречу с бизнесменами из Турции и Азербайджана

14.12.2023 18:05

В Министерстве финансов ЧР прошла встреча представителей банковской системы региона с представителями турецкого и азербайджанского бизнес-сообщества. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

"Во встрече принимали участие представители органов исполнительной власти и банковского сектора Чеченской Республики (Отделение-НБ Чеченская Республика, ЧРФ АО «Россельхозбанк», ЧО ПАО Сбербанк, Банк ВТБ в ЧР, ДО ПАО «Промсвязьбанк»). Турецкую и азербайджанскую стороны представляли генеральный директор United Capitals Мехмет Фатих Кылич и генеральный директор ООО «ЭС Баку» Фейзиев Расиф Ариф Оглы", - говорится в сообщении.

В ходе встречи гости изучили области сотрудничества и ознакомились с потребностями региона. Турецкая сторона поделилась наработками и опытом в сфере цифровизации государственного управления и отдельных видов электронного документооборота. Данные предложения могут сыграть ключевую роль в продвижении проектов цифровой трансформации, создании умных городов и создании эффективных платежных систем в Чеченской Республике.

Отметим, что Юнайтед Кэпиталс - динамичная компания, специализирующаяся на четырех ключевых направлениях: технология, проекты цифровой трансформации, обучение платежным системам и технологический консалтинг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |