Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Учителя грозненской школы одержали победу в международных конкурсах
Учителя грозненской школы одержали победу в международных конкурсах
26.02.2025 10:46
Учитель биологии Иман Бекмурзаева и учитель математики Ислам Борчашвили МБОУ «СОШ № 4» г. Грозного заняли первые места в двух международных онлайн-конкурсов для педагогов.
Иман Бекмурзаева одержала победу в конкурсе «Живые организмы и их строение». Она отметила, что участие в международном состязании стало для неё ценным опытом.
«Конкурс не только проверил мои знания и навыки, но и дал возможность узнать о новых методах преподавания и подходах к обучению. Такие мероприятия важны для повышения качества образования и поддержки талантливых педагогов», - подчеркнула она.
Не менее значимого успеха добился и Ислам Борчашвили, занявший первое место в международном онлайн-конкурсе «Основы тригонометрии».
«Я впервые участвовал в подобном конкурсе, и мне было очень интересно проверить свои знания и навыки. Это, оказывается, помогает расти и развиваться, мотивирует на новые свершения», - поделился своими впечатлениями победитель.
Отметим, оба конкурса были направлены на повышение качества преподавания, развитие профессиональных компетенций и поддержку талантливых учителей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 12.02.2026 / 15.48
- Банк России принимает решение по ключевой ставке
- 12.02.2026 / 15.30
- Годовая инфляция в России демонстрирует тенденцию к снижению
- 12.02.2026 / 12.25
- Российский фондовый рынок демонстрирует динамику роста
- 12.02.2026 / 11.52
- На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
- 11.02.2026 / 19.54
- Рамзан Кадыров: агропромышленный комплекс Чечни динамично развивается

