
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Урус-Мартане открылся офис ВТБ
В Урус-Мартане открылся офис ВТБ
13.05.2025 14:06
Отделение банка по обслуживанию розничных клиентов расположено в центре города – на улице Хож-Ахмеда Кадырова, д. 5. Рядом находятся магазины и городской рынок, остановка общественного транспорта и парковка.

В отделении оборудованы комфортные зоны, где можно удобно расположиться, задать вопросы специалисту и оформить нужные продукты. Для конфиденциальных встреч предусмотрены переговорные комнаты. Для удобства посетителей в отделении есть бесплатный Wi-Fi. В круглосуточной зоне установлены два банкомата с поддержкой операций по QR-коду.

«Это первое отделение ВТБ в Урус-Мартане и шестое в Чеченской Республике. И уже сейчас мы видим, что услуги банка востребованы не только у жителей города, но и близлежащих населенных пунктов. Открытие новых современных отделений позволяет нам быть ближе к клиентам. Уверен, жители Урус-Мартановского района по достоинству оценят комфорт нового офиса, а главное – качество обслуживания и продуктов банка», – отметил управляющий ВТБ в Чеченской Республике Зубайр Саидов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 11.06.2025 / 10.54
- В Чечне количество терминалов и банкоматов увеличилось на 38%
- 11.06.2025 / 10.00
- Символ авторской архитектуры: как изменилась роль застройщиков в формировании городского ландшафта
- 10.06.2025 / 14.45
- В ЧР стартует пилотный проект по внедрению новых систем оплаты труда в бюджетном секторе
- 10.06.2025 / 09.32
- Россия и Китай укрепляют торговлю в национальных валютах
- 10.06.2025 / 09.10
- Рубль стал самой успешной валютой этого года