Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Владимир Путин отметил положительную динамику развития Чечни (+видео)
Владимир Путин отметил положительную динамику развития Чечни (+видео)
20.06.2025 17:52
Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценил темпы социально-экономического развития Чеченской Республики. Об этом он заявил в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономического форума, который в этом году проходит с 18 по 21 июня под девизом «Общие ценности — основа роста в многополярном мире».
По словам главы государства, позитивные изменения в республике отмечают не только российские, но и зарубежные участники форума. В частности, президент сослался на слова командующего Королевской гвардией Бахрейна, принца Насера бен Хамада Аль Халифы, который недавно посетил регион.
«Некоторые наши коллеги, например наш гость из Бахрейна, говорил, что был только что в Чеченской Республике и видел, как республика развивается. Действительно, всё это на примере Чечни видно очень хорошо», — подчеркнул Владимир Путин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 08.05.2026 / 10.08
- Россия возобновила закупки валюты и золота для резервного фонда впервые за год
- 06.05.2026 / 11.05
- Что дает клиентам объединение Почта Банка и ВТБ
- 01.05.2026 / 13.46
- Чечня в рамках КИФ-2026 заключила 35 соглашений на сумму около 31 млрд рублей (+видео)
- 30.04.2026 / 16.38
- ПСБ: Кавказ обладает уникальным культурным кодом
- 30.04.2026 / 15.12
- Инвестиции на сумму до 300 млн рублей: Шелковской район подписал три соглашения на КИФ-2026


