Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
USD 77,1944 EUR 91,5575
Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
Россия
В России массажистка устала до смерти после тяжелого рабочего дня
СКФО
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » ЧР примет участие в Международной туристской выставке EMITT
02.12.2013 11:32
Чеченская Республика примет участие в инвестиционном форуме, который состоится в рамках Международной туристской выставки EMITT. Выставка пройдет в январе 2014 года в г.Стамбул (Турция).
В ходе визита состоялись встречи чеченской делегации с министром экономики Турецкой Республики Зафером Чаглаяном, заместителем министра культуры и туризма Озгюром Озарсланом, министром науки, промышленности и технологий Нихатом Эргюном, а также с президентом Торгово-промышленной палаты г. Анкары Нуретдином Оздебиром и председателем союза Торгово-промышленных палат и бирж Рифатом Хисарджиоглу.
По итогам встреч были достигнуты договоренности о сотрудничестве ЧР и РТ в экономике, промышленности, культуре и туризме.
Чеченская делегация также встретилась с послом РФ в Турции А.Карловым и посетила самую развитую промышленную зону Европы - «Синджан».
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: