Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк получил премию «Компания Года-2013»
Россельхозбанк получил премию «Компания Года-2013»
13.12.2013 10:44
Вклад Россельхозбанка в развитие агропромышленного комплекса страны отмечен Национальной премией в области бизнеса «Компания Года-2013.
Как подчеркивает организатор Премии медиахолдинг РБК, главная цель награды – отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости.
Победители в номинациях определяются Экспертным советом, в состав которого входят ведущие представители СМИ, бизнес сообщества, государственные деятели, экономисты и независимые эксперты. Премия является одной из самых престижных российских наград в сфере бизнеса.
С момента создания в 2000 году Россельхозбанк предоставил на развитие реального сектора экономики и поддержку сельских территорий более 3,2 трлн рублей. Престижная награда подчеркивает системную значимость Банка в развитии отечественной экономики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 26.05.2026 / 11.52
- Российские семьи теперь могут копить на мечту на совместном счете
- 26.05.2026 / 10.58
- Технологии Сбера помогают учиться, спасать землю и строить дома на Юге России
- 25.05.2026 / 15.32
- Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
- 24.05.2026 / 09.27
- Накопления россиян достигли 70 трлн рублей — глава РСПП
- 22.05.2026 / 18.51
- Магомед Даудов и Антон Силуанов обсудили развитие Чечни


