Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Сунженском районе ведутся работы по расширению дорог
В Сунженском районе ведутся работы по расширению дорог
04.06.2014 12:52
На Сунженском хребте вторую неделю идет работа по расширению дороги. Отмечается, что крутые повороты, склоны и сам грунт осложняют работу сотрудников Минавтодора.
Сразу несколько бригад задействовано на непростом участке: 50 камазов, 8 бульдозеров и остальная спецтехника с 8 утра заняты и гравие-щебеночным покрытием. Еще одно важное отличие: строительство ливневки. Она позволит воде не оставаться на дороге.
Дорожное полотно расширят в ближайшее время в два раза. А это значит, что сама трасса Грозный-Моздок будет не так загружена. Поток машин со стороны Грозненского, Надтеречного и Наурского направят через Серноводск. Об этом сообщает groztrk.net.
Еще один участок дороги района также подлежит ремонту. Здесь ведутся работы по обновлению самого покрытия. Как говорят представители района, уже к осени объекты будут готовы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 22.10.2026 / 09.49
- «ЧЕЧЕНАВТО» выпускает более 8 тысяч автомобилей в год
- 20.10.2026 / 15.00
- В России введут новые меры поддержки аграриев
- 20.10.2026 / 10.10
- В Чечне за 2026 год легализована деятельность более 13 тысяч человек
- 13.10.2026 / 13.01
- Россия сохраняет высокий уровень продовольственной обеспеченности благодаря урожаям зерна
- 10.10.2026 / 10.08
- РФ и США договорились о поставках до 3 миллионов тонн российского дизеля


