Пт, 19 апреля, 19:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Сунженском районе ведутся работы по расширению дорог

В Сунженском районе ведутся работы по расширению дорог

04.06.2014 12:52

На Сунженском хребте вторую неделю идет работа по расширению дороги. Отмечается, что крутые повороты, склоны и сам грунт осложняют работу сотрудников Минавтодора.

Сегодняшний результат - 4 метра. Данный участок в скором времени поможет «связать» три района. Это значит, что автолюбители сэкономят и бензин, и время. 14 км нового полотна – это лишь малая часть разительных изменений муниципалитета.

Сразу несколько бригад задействовано на непростом участке: 50 камазов, 8 бульдозеров и остальная спецтехника с 8 утра заняты и гравие-щебеночным покрытием. Еще одно важное отличие: строительство ливневки. Она позволит воде не оставаться на дороге.

Дорожное полотно расширят в ближайшее время в два раза. А это значит, что сама трасса Грозный-Моздок будет не так загружена. Поток машин со стороны Грозненского, Надтеречного и Наурского направят через Серноводск. Об этом сообщает groztrk.net.

Еще один участок дороги района также подлежит ремонту. Здесь ведутся работы по обновлению самого покрытия. Как говорят представители района, уже к осени объекты будут готовы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |