Пт, 29 марта, 00:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представители Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству встретились с предпринимателями Шатойского района

Представители Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству встретились с предпринимателями Шатойского района

07.05.2015 14:28

Накануне в конференц-зале Шатойского бизнес-центра в селе Шатой прошло выездное совещание Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству на тему: «Государственная программа поддержки субъектов МСП».

В совещании приняли участие заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству А. Джамуханов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР И.Усманов, председатель «Комитета по защите прав предпринимателей» Ш.Кутаев, представитель РСПП А. Дадаев, исполняющий обязанности Шатойского межрайонного прокурора А.С. Натаев, заместитель межрайонного прокурора Х. Хадаев, помощники заместителя Председателя Правительства ЧР Х. Хакимова – А. Анзоров; А.Гатаев, первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Р. Шавлахов, заместитель главы администрации района по инвестиционной политике Х. Демильханова, руководитель Шатойского Бизнес-Центра Л. Бетигов и предприниматели района. Об этом сообщает официальный сайт Шатойского района.

Как отметил в ходе мероприятия Авхан Джамуханов, основной целью встречи является информирование предпринимателей о механизмах государственной поддержки, оказываемой в рамках программы поддержки МСП.

Участники встречи смогли узнать о конкретной работе проводимой Комитетом Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству по данному направлению в текущем году, получили консультации по наиболее актуальным вопросам развития бизнеса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |