Пт, 29 марта, 11:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров совершил экспедиционную поездку в Итум-Калинский район

Рамзан Кадыров совершил экспедиционную поездку в Итум-Калинский район

20.10.2015 10:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с известным бизнесменом Русланом Байсаровым совершил поезду в высокогорный Итум-Калинский район ЧР.

Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В ходе поездки они посетили площадку, где ведутся геологические изыскательские работы на месте предполагаемого нахождения месторождения цветных металлов.

По словам руководителя региона, к данному квадрату проложена технологическая дорога. «Мы уверены, что будущее горного края Чечни связано не только с туризмом, но и с добычей золота, меди и других металлов»,- написал он.

Далее Глава ЧР вместе с соратниками попробовал воду из горных родников.

Р. Кадыров напомнил, что минеральная вода "Серноводская" пользуется огромным спросом. Она поставляется в Москву и регионы России.

«Мы приняли решение начать розлив воды из еще одного источника. Он расположен в Итум-Калинском районе недалеко от границы с Грузией. Вода имеет изумительно хорошие вкусовые качества. По своему составу близка к источникам Ессентуки. Я вместе с бизнесменом Русланом Байсаровым посетил родники. Мы обсудили первоочерёдные меры по реализации проекта. Уверен, что со временем наша новая минеральная завоюет рынок России», - поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |