Чт, 12 марта, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни состоялось последнее ведомственное совещание в этом году

В Минфине Чечни состоялось последнее ведомственное совещание в этом году

30.12.2015 17:15

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел последнее в уходящем году совещание с заместителями, директорами департаментов министерства и руководителями городских и районных финуправлений.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Подводя итоги работы, финансисты отчитались по своим направлениям, отметив, что финансовый год закончился весьма успешно без каких-либо недоработок.

«Для министерства финансов Чеченской Республики 2015 год завершился выполнением всех своих обязательств. Несмотря на все сложности, которые возникали из-за экономического кризиса, и ряда односторонних санкций, установленных против России, что сказалось и на региональных бюджетах, все же нам удалось найти выходы из сложившейся ситуации, и в рамках исполнения бюджета ЧР на 2015 год Минфином проведена весьма результативная работа», – сказал У. Рассуханов.

Он также подчеркнул, что в данной работе Минфину ЧР оказана огромная помощь Правительством ЧР и, безусловно, огромную поддержку оказывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.

Завершая встречу, У. Рассуханов поблагодарил всех с успешным окончанием финансового года, за проделанный труд и пожелал всем в Новом 2016 году здоровья, оптимизма и плодотворной работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |