Пт, 19 апреля, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни проверил подсобное хозяйство своей старшей сестры

Глава Чечни проверил подсобное хозяйство своей старшей сестры

13.01.2016 20:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил подсобное хозяйство своей старшей сестры в Шелковском районе Чечни. Об это он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Дорогие друзья! Сегодня с Медни Мусаевной посетил подсобное хозяйство моей дорогой старшей СЕСТРЫ Зарган Ахматовны. Оно находится в окрестностях станицы Новощедринская. В хозяйстве у сестры более 100 тысяч кур, в т.ч. 66 тысячи бройлеров. В сутки птичницы собирают до 18 тысяч яиц. Зарган Ахматовна говорит, что на территории СКФО нет аналогичного хозяйства", - написал он.

Глава ЧР также сообщил, что здесь имеются около 60 лошадей, более 500 голов крупного рогатого скота, овец и коз. Молочная и мясная продукция пользуются повышенным спросом. На сметану, творог, сыр и молоко заказов больше, чем предложение. Вся производимая продукция поставляется на рынок республики.

"Особенно важно, что Зарган Ахматовне удалось создать в хозяйстве более ста рабочих мест. К концу этого года планируется трудоустроить 250 человек. Я поблагодарил сестру за огромный вклад в решение вопроса импортозамещения сельхозпродукции и создания рабочих мест", - поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |