Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минэкономтерразвития Чечни обеспечит на фестивале «Беноевская весна» выездную торговлю
15.08.2016 09:20
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов заявил, что на фестивале народного творчества «Беноевская весна» их ведомство обеспечит выездную торговлю.
Запись об этом появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.
«В селе Беной принял участие в рабочем совещании по проведению фестиваля народного творчества "Беноевская весна", по итогам которого Минэкономтерразвития Чечни поручено организовать выездную торговлю продуктов питания и прохладительных напитков в дни проведения фестиваля»,– поделился в соцсети А. Магомадов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: