Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
USD 78,0308 EUR 88,8927
Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
Россия
В России в 2027 году проиндексируют более 40 видов выплат
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Опыт Чечни по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета заинтересовал участников XVI Международной научно–практической конференции в г.Сочи
14.10.2016 19:01
В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, первый заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев принял участие в XVI Международной научно- практической конференции «Аудит, бухгалтерский учет, финансовый контроль: новые реалии, перспективы развития, решения», прошедшей в г. Сочи на этой неделе.
На конференции А. Аддаев выступил с докладом «О мерах, направленных на увеличение поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет ЧР». В своем докладе он поделился опытом успешной региональной практики по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета ЧР, сообщает пресс-служба Минфина ЧР.
Доклад от министерства финансов ЧР участниками конференции был принят с интересом, они отметили, что пример и опыт работы, приведенный в докладе, будет полезен и для других регионов, так как проблемы, связанные с увеличением поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет, свойственны всем субъектам Российской Федерации.
Кроме того, организаторы конференции Абубакара Аддаева наградили дипломом за активное участие в работе XVI Международной научно-практической конференции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: