Пт, 26 апреля, 19:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни говорили о принципах бережливого управления с представителями компании Триатлон Груп

В Минфине Чечни говорили о принципах бережливого управления с представителями компании Триатлон Груп

14.12.2016 21:38

В Грозном состоялась встреча представителей министерства финансов Чеченской Республики и Минздрава ЧР с главой Российского отделения Триатлон Груп Натальей Ереминой, управляющим партнером Андерс Сундбю и старшим управляющим Триатлон Груп Пер-Улоф Эгли. Об этом сообщает пресс-служба Минфина Чечни.

По словам гостей, их компании уже 70 лет, и своим опытом принципов бережливого управления они делятся во многих странах мира, в том числе и в России.

«По инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова и всесторонней поддержке министерства финансов ЧР теперь компания будет работать и в Чеченской Республике»,– отметили гости.

Вместе с тем, в ходе встречи обсудили взаимоотношения сторон по реализации принципов бережливого управления. В первую очередь они будут делиться своим опытом работы по линии здравоохранения.

Гости говорили о системе работы бережливого управления в различных сферах. Глава Российского отделения Триатлон Груп Наталья Еремина детально рассказала представителям лечебных учреждений как используются принципы бережливого управления в системе здравоохранения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |