Вт, 23 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров проинспектировал строящиеся объекты в селении Беной

Р. Кадыров проинспектировал строящиеся объекты в селении Беной

29.04.2017 15:14

В апреле прошлого года начато строительство многофункционального спорткомплекса и молодежной военно-патриотической базы в Беное. В этот населенный пункт входят 12 сельских поселений, где проживают сотни молодых людей. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, новость о новом спорткомплексе стала для них настоящим сюрпризом. С его открытием молодые люди смогут заниматься почти всеми видами спорта: борьбой, футболом, боксом, волейболом, баскетболом и многими другими дисциплинами. Здесь же появится молодёжная военно-патриотическая база, в которой можно будет пройти курс молодого бойца, приобрести навыки охраны общественного порядка.

"Я проинспектировал ход строительства объектов. Убедился, что все работы выполняются качественно и в срок. У строителей нет проблем с материальным и финансовым обеспечением. Мы ставим задачу создать подрастающему поколению самые лучшие условия для всестороннего развития. Наша молодежь должна быть здоровой и крепкой! Также я ознакомился с ходом строительства центральной мечети села Беной. Она, как и спорткомплекс, возводится на средства РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В здании одновременно смогут молиться 1200 человек. Я остался доволен увиденной картиной. Специалисты заверяют, что мечеть откроет свои двери для верующих через несколько месяцев. Я уверен, что она станет одной из достопримечательностей Беноя", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |