Чт, 28 марта, 15:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шалинских РЭС АО «Чеченэнерго» представили нового начальника

В Шалинских РЭС АО «Чеченэнерго» представили нового начальника

19.05.2017 16:58

Руководителем Шалинских РЭС назначен Салман Чичаев, ранее занимавший должность начальника службы безопасности АО "Чеченэнерго". Сегодня состоялось официальное представление нового начальника сотрудникам РЭС.

В рамках задач, поставленных перед АО «Чеченэнерго» Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, комиссия АО «Чеченэнерго» во главе с Управляющим директором Русланбеком Докуевым не раз выезжала в районные электрические сети для изучения ситуации. Для совершенствования работы Шалинских РЭС, в частности, Управление сформировало группу специалистов, которые были командированы в район. Основная работа группы была связана с мероприятиями по снижению энергопотерь.

Среди основных задач, поставленных перед новым руководством Шалинских РЭС, остаются: стабилизация ситуации с потерями в сетях, соблюдение платежной дисциплины среди физических и юридических потребителей электроэнергии, ремонтные работы по замене ветхих линий электропередач. Программа максимум - участие в формировании и развитии энергетических стратегий и программ региональной энергетической промышленности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |