Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Продолжение следует: Рамзан Кадыров рассказал об ударах возмездия по Украине
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Мост через реку Аксай будет сдан в эксплуатацию в этом году
05.06.2017 09:46
Идут к завершению работы по строительству моста через реку Аксай на 19 км. а/д Саясан – Беной – Беной-Ведено в Ножай-Юртовском районе. На данном этапе мостостроители заняты работами по устройству железобетонной плиты пролетного строения. Параллельно ведутся работы по возведению подходов к мосту, сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР.
Прежний мост длиной 55 м. и шириной 4,8м был признан аварийным. Он не соответствовал нормам современных нагрузок, что не отвечало требованиям безопасности движения автотранспорта.
Строительство нового моста длиной 65,2 м. и шириной 12,5м. было начато Минавтодором в 2016 г. по поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова. Длина подходов к мосту равна 318,24м, ширина проезжей части - 7м., число полос – 2.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: