Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Начаты работы по реконструкции автодороги Серноводск - Грозный
22.06.2017 09:43
В Чеченской Республике начаты работы по реконструкции автодороги Серноводск - Грозный.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, соответствующие мероприятия по расширению и ремонту дорожного полотна проводятся министерством автомобильных дорог ЧР в рамках госпрограммы «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики».
На данном этапе рабочие заняты подготовкой основания под асфальтобетон на 29-35 км участке дороги. Уже в самое ближайшее время будут начаты непосредственно асфальтобетонные работы.
Реконструкция автодороги Серноводск – Грозный обеспечит жителям Сунженского, Ачхой-Мартановского и Грозненского районов более безопасный, комфортный и экономный проезд до столицы республики – города Грозного. Что немаловажно, новая автодорога позволит максимально разгрузить федеральную трассу Р-217 «Кавказ».
Отметим, что в 2016 году в рамках госпрограммы Минавтодором ЧР были сданы два участка данной дороги – 8-14 км и 21-29 км.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: