Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Чечня в рамках КИФ-2026 заключила 35 соглашений на сумму около 31 млрд рублей
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Реконструкции посёлка Ойсхара я уделяю особое внимание
10.09.2017 15:01
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что уделяет особое внимание реконструкции посёлка Ойсхара. По его словам, это связано с масштабом работ. Периодически Глава ЧР посещает объекты, чтобы лично увидеть как обстоят дела.
"Сегодня проверил освещение, декоративное ограждение вдоль дороги, асфальтирование, устройство ливневки. Конечно, всё делается очень добротно. Быстрыми темпами ведутся отделочные и иные работы на жилых домах и других объектах. Это больница, стадион, дом культуры, спортивный зал, мечеть", — отметил он.
Р. Кадыров подчеркнул, что Ойсхара может служить образцом комплексного решения всех проблем. Здесь точно после дорожников не придут коммунальщики с экскаватором! Всё предусмотрено, всё учтено. "Мне хочется ещё раз поблагодарить руководителя штаба по реконструкции и строительству в Ойсхара, Председателя счётной палаты ЧР, дорогого брата Ису Тумхаджиева. Также я ознакомился с ходом расширения федеральной трассы "Кавказ" на отрезке от Ойсхара до Герзеля. Это очень важный участок, один из самых загруженных в Чечне. С такими темпами строительство будет завершено в установленные сроки", — написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: