Чт, 28 марта, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Мининистерство строительства и ЖКХ Чечни реализует инвестиционные проекты в Шатойском районе

Мининистерство строительства и ЖКХ Чечни реализует инвестиционные проекты в Шатойском районе

02.11.2017 09:52

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев встретился с главой администрации Шатойского муниципального района Шадидом Чабагаевым. В ходе встречи состоялось обсуждение выполнения задач по развитию горных районов ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, стороны обговорили вопросы выполнения мероприятий, направленных на выполнение программы “Социально-экономическое развитие горных территорий (Веденского, Итум-Калинского, Ножай-Юртовского, Шатойского, Шаройского муниципальных районов) Чеченской Республики на 2017 - 2020 и последующие годы”, утвержденной Постановлением Правительства ЧР от 04.04.2017 № 77.

Напомним, в эту программу включены проекты, реализуемые МСЖКХ ЧР, направленные на улучшение жилищных условий горных районов Чеченской Республики. В частности, формирование комфортной городской среды в Шатойском муниципальном районе; капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования.

Кроме того, МСЖКХ ЧР сопровождает реализацию трех инвестиционных проектов по развитию жилищной и социальной инфраструктуры в Шатойском районе: строительство в 2017 году многоквартирного жилого дома в с. Шатой на 50 квартир; строительство 3-х многоквартирных жилых домов на 90 квартир и детского сада на 140 мест в с. Шатой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |