Чт, 25 апреля, 00:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Ножай-Юртовском районе за несколько часов построили дорогу после обращения десятилетнего мальчика к Р. Кадырову

В Ножай-Юртовском районе за несколько часов построили дорогу после обращения десятилетнего мальчика к Р. Кадырову

06.11.2017 16:20

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров выполнил просьбу жителя села Бетти-Мохк Ножай-Юртовского района Ахмада Сайтханова, который обратился с просьбой проложить 500 метров дороги. Об этом Глава ЧР сообщил на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

«Ассаламу алайкум! Ахмаду Сайтханову всего десять лет. По воле судьбы он может передвигаться только на коляске. Но он уже играет значительную роль в делах своего родного села Бетти-Мохк Ножай-Юртовского района» - пишет Р. Кадыров.

Ахмад Сайтханоа ежедневно испытывал неудобства при передвижении по улице, проходящей перед домом. Мальчику трудно было управлять коляской на грейдерной дороге. Он решил воспользоваться возможностью напрямую обратиться к Главе ЧР.

«Увидев запись Ахмада, я поручил решить эту проблему, предварительно заручившись заверениями Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны о финансировании проекта. Как мне сообщили, сегодня в семь часов утра перед домом Ахмада появилась дорожная техника, а в десять часов дорога была открыта для движения. По ней можно проехать до трассы, ведущей в райцентр и Грозный. И первым, кто оценил качество, стал Ахмад. Выражаю искреннюю благодарность за оперативность и ответственность, проявленные при выполнении поручения по строительству дороги дорогим братьям - помощнику Главы ЧР, нашему уважаемому тамаде Амхаду Хататаеву и главе Ножай-Юртовского района Асланбеку Музуруеву. А Ахмаду желаю здоровья, новых успехов и удачи в общественных делах!», - написал в соцсети Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |