Сб, 20 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни заявил, что скоро Курчалой станет самым красивым, благоустроенным и развитым городом

Глава Чечни заявил, что скоро Курчалой станет самым красивым, благоустроенным и развитым городом

25.07.2018 12:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что совсем скоро Курчалой станет самым красивым, благоустроенным и развитым городом районного значения.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте он написал, что для достижения этой цели развёрнут огромный фронт работ.

"Во вторник вместе с дорогими братьями - Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым и первым вице-премьером ЧР Исой Тумхаджиевым я побывал на строительных площадках города. Глава Курчалоевского района Хамзат Кадыров рассказал, что работы идут полным ходом. Близится к завершению строительство нового посёлка, состоящего из 130 комфортабельных домов. Их хозяевами станут жители старых и обветшалых домовладений. К посёлку уже подведены гравийные дороги и все коммуникации. Осталось завершить отделочные работы. Я поручил первому вице-премьеру ЧР, руководителю оперативного штаба по реконструкции Курчалоя Исе Тумхаджиеву проложить к новому поселку асфальтированную дорогу, отвечающую всем современным требованиям", - сообщил руководитель Чечни.

Кроме того, Р. Кадыров подчеркнул необходимость создания в посёлке инвестиционных площадок, доход с которых пойдёт на его содержание.

"После инспекции мы решили совместить приятное с полезным и совершили велопробег от Курчалоя до Гудермеса протяжённостью до 23 км. В пути нас приветствовали сотни людей. Они выражали слова благодарности и желали нам счастливого пути. Мне очень приятно, что люди видят и ценят наши старания, направленные на их благополучие, на благоустройство и процветание республики. Когда народ поддерживает, ты понимаешь, что живёшь и работаешь не зря! Мы и впредь будем стараться во благо народа! Да поможет нам в этом Всевышний!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |