Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве ЧР обсудили вопросы выполнения графика мероприятий по инвестиционным проектам
В Правительстве ЧР обсудили вопросы выполнения графика мероприятий по инвестиционным проектам
03.08.2018 09:22
Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел совещание по вопросу выполнения графика мероприятий по инвестиционным проектам, включённым в подпрограмму «Социально-экономическое развитие ЧР на 2016-2025 годы» Государственной программы РФ «Развитие СКФО» на период до 2025 г.
В совещании приняли участие советник генерального директора АО «Корпорация развития Северного Кавказа», директор департамента регионального развития Нурали Резванов, министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов и министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев.
«Также на встрече обсудили необходимость подготовки заявок по проектам, планируемым к реализации в 2019 г. Дал поручения для устранения озвученных замечаний», - написал на своей странице в социальной сети MylistoryМуслим Хучиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 22.08.2026 / 11.37
- Чечня получит 1,8 млрд рублей на создание трех индустриальных парков
- 19.08.2026 / 09.30
- В Соцфонде озвучили среднюю величину пенсии по инвалидности
- 18.08.2026 / 17.10
- Госдума: малоимущие семьи с одним ребёнком могут получить выплаты
- 18.08.2026 / 09.50
- Эксперт отметила, на какую сумму вырастет пенсия при увеличении стажа на пять лет
- 17.08.2026 / 16.36
- Даудов: В Чечне созданы все необходимые условия для завершения уборочной кампании


