Мир
Неоткрывшиеся двери Tesla могли стать причиной гибели 15 человек
USD 80,7220 EUR 94,5120
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике появится специализированный центр компании «Форд»
24.08.2018 09:31
Под руководством заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслана Атаева состоялась презентация известного в мире автоконцерна «Форд».
Был представлен целый ряд транспортных средств различного класса, от легковых автомобилей до микроавтобусов, сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.
«В далеком 2000-м году, когда Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил республику, мы и подумать не могли, что объятый войной регион превратится в один из самых привлекательных для инвесторов субъектов России.
Сегодня многое, что казалось нам невозможным, стало реальностью. В Чеченскую Республику приходят новые инвесторы, как из регионов России, так и зарубежья, создаются рабочие места. Одним словом, создаются условия для людей, их благополучия», - отметил он.
По словам руководителя Минтранса ЧР, главная новость заключается в том, что владельцы транспортных средств марки «Форд» смогут проходить сервисное и гарантийное обслуживание машин в г. Грозном. Уже в текущем году в Чеченской Республике появится специализированный центр компании. Это не только удобство, но и не менее 20 рабочих мест.
«Уверен, что владельцы машин «Форд», а их в республике насчитывается порядка 10 тысяч, по достоинству оценят данное начинание», - написал Рамзан Черхигов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: