Мир
Президент Казахстана наградил чеченца орденом «Единство народа»
USD 81,1255 EUR 91,1364
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмед Чакаев, Анзор Хизриев и Абуязид Манцигов выступят на чемпионате мира
12.10.2018 10:48
Сборная России провела заключительную тренировку подготовительного сбора к чемпионату мира, который состоится в Будапеште с 20 по 28 октября.
Напомним, на чемпионате мира в составе сборной команды России примут участие и представители борцовского клуба «Ахмат».
Ахмед Чакаев и Анзор Хизриев постараются завоевать награды высшего достоинства в вольном стиле, а Абуязид Манцигов - в классическом.
«За них лично болеет и переживает главный болельщик всех спортсменов - Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, который оказывает им всякую необходимую поддержку и бесценное внимание, за что мы в очередной раз выражаем ему искренние слова благодарности от всего борцовского сообщества», - отмечается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР в Инстаграм.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: