Чт, 25 апреля, 11:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абуязид Манцигов проявит себя на чемпионате мира

Абуязид Манцигов проявит себя на чемпионате мира

25.10.2018 11:02

Сегодня в Будапеште стартовали соревнования чемпионата мира по греко- римской борьбе. На борцовский ковер выйдут классики в весовых категориях до 55, 63, 72, 82 кг.

Звание сильнейших среди соперников весе до 72 кг, будет оспаривать и чеченский спортсмен Абуязид Манцигов.

Как отмечает Федерация спортивной борьбы России, в первом круге Манцигов встретится с представителем Болгарии, а в случае победы во втором круге Абуязиду будет противостоять двукратный чемпионом мира из Германии Франк Штаблер. Также в нижней части сетки чемпион мира и призер Рио-2016 Расул Чунаев из Азербайджана и призер мира иранец Гераи. В верхней части можно отметить лишь чемпиона мира и Европы из Венгрии Балинта Корпаши.

Абуязид Манцигов - двукратный чемпион России, чемпион и призер чемпионатов России, победитель первенства мира среди юниоров, призёр чемпионата Европы, победитель Гран-при Ивана Поддубного, серебряный призер Гран-при Иван Ярыгин, победитель 23-го международного турнира, МСМК. Его личные тренеры - Бислан Альбукаев и Надир Магомедов. На соревнованиях А. Манцигов представляет Владимирскую область и Чеченскую Республику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |