Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Ахмат" проиграл "Зениту" в выездном матче
"Ахмат" проиграл "Зениту" в выездном матче
04.11.2018 18:08
В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» принимал грозненский «Ахмат». Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
На 32-й минуте главный арбитр встречи Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота грозненского клуба, который успешно реализовал полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио.
Напомним, «Зенит» набрал 31 очко и закрепился на 1-м месте в турнирной таблице чемпионата России; «Ахмат» (16 очков) расположился на 9-м месте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 17.06.2026 / 11.30
- Конор Макгрегор прокомментировал перспективу поединка с Исламом Махачевым
- 16.06.2026 / 17.02
- Чеченец завоевал 5 золотых медалей на Кубке мира по силовым видам спорта
- 16.06.2026 / 14.18
- Два директора школ из Чечни вышли в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»
- 16.06.2026 / 14.12
- В Серноводском районе прошел мастер-класс по греко-римской борьбе
- 16.06.2026 / 10.00
- «Партийный десант» проверил доступность медицины в отдаленных селах Чечни


