Пт, 29 марта, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Неонатолог из Чечни вошла в число лучших работников неонатальной службы России

Неонатолог из Чечни вошла в число лучших работников неонатальной службы России

26.11.2018 11:48

В Москве прошел X Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

Участие в форуме приняли медработники из 75 субъектов РФ и 12 иностранных государств (Азербайджан, Армения, Беларусь, ФРГ, Франция, Израиль, Казахстан, Литва, Молдова, Узбекистан, Украина, Япония).

В рамках конгресса участникам была предоставлена возможность ознакомиться с организацией деятельности профильных отделений НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова. Также состоялось обсуждение клинических рекомендаций по ключевым проблемам анестезиологии и реаниматологии в акушерстве и неонатологии; были проведены лекции, школы, круглые столы, мастер-классы, клинические разборы, обучающие семинары и тренинги.

В ходе мероприятия были вручены почетные грамоты лучшим работникам неонатальной службы, в числе которых специалисты Чеченской Республики.

В номинации «Лучший врач-неонатолог» награждена заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорождённых ГБУ «Родильный дом» г. Грозного Овлан Махмудова, а в номинации «Лучшая неонатальная медицинская сестра» - старшая медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ГБУ «Родильный дом» Малика Хизриева.

Добавим, в дни проведения конгресса была организована выставочная экспозиция ведущих отечественных и зарубежных фармацевтических компаний и представлены новые разработки в области медицинских препаратов и техники.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |