Вт, 23 апреля, 22:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти А. А. Кадырова завершился праздничным банкетом

Международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти А. А. Кадырова завершился праздничным банкетом

27.11.2018 12:05

24 ноября в г. Грозном, во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева прошел Международный командный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В турнире приняли участие команды разных стран мира. В результате ярких и зрелищных побед над командами Кыргызстана, Монголии, Европы и Азербайджана обладателем заветного Кубка стал Республиканский борцовский клуб «Ахмат».

Как сообщает Федерация спортивной борьбы ЧР на своей странице в Инстаграм, по окончании турнира состоялся праздничный банкет для участников соревнований.

Гости турнира отметили высокую организацию и выразили благодарность в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за проведение турнира такого уровня.

В свою очередь глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров поздравил всех победителей и призеров соревнований.

- Для нас большая радость - участие команд такого высокого уровня в нашем турнире, отметил У. Оздамиров.- Хочу отметить, что благодаря стараниям Рамзана Ахматовича в Чеченской Республике проходят спортивные мероприятия мирового уровня, к нам приезжают звезды спорта из разных стран, и наши спортсмены одерживают такие яркие победы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |