Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Денилбек Абдулазизов назначен представителем ФФОМС в Северо-Кавказском федеральном округе
Денилбек Абдулазизов назначен представителем ФФОМС в Северо-Кавказском федеральном округе
04.12.2018 21:04
Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов назначен представителем Федерального фонда обязательного медицинского страхования в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом сообщила Председатель ФФОМС Наталья Стадченко на состоявшемся отдельном совещании с директорами территориальных фондов ОМС, входящих в СКФО.
Как сообщает пресс-служба ТФОМС ЧР, Н.Стадченко отметила, что данное ответственное и важное назначение явилось закономерным следствием высоких показателей деятельности, которые постоянно демонстрирует Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.
В свою очередь Денилбек Абдулазизов поблагодарил Наталью Николаевну за столь высокое доверие и заверил присутствующих, что приложит все усилия для качественного и эффективного решения всех возложенных на него задач. Он подчеркнул,что высокая результативность Территориального фонда ОМС ЧР - прямое следствие постоянной поддержки, которую системе ОМС региона оказывает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, а также всесторонняя помощь Федерального фонда обязательного медицинского страхования.
По завершению встречи Н.Стадченко и директора территориальных фондов ОМС поздравили Денилбека Абдулазизова с новым назначением и пожелали ему успешной и плодотворной работы.
Стоит добавить, что представитель ФОМС в федеральном округе является одним из директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования субъектов Российской Федерации, представляющим Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в пределах соответствующего федерального округа. Также представитель ФОМС является ответственным в федеральном округе за координацию деятельности системы ОМС и за взаимодействие Федерального фонда со всеми участниками системы ОМС. Руководство деятельностью представителя осуществляет непосредственно Председатель ФОМС.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


