Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся отрытый турнир по тхэквондо
17.12.2018 11:42
В столице Чеченской Республики состоялся открытый турнир г. Грозного по тхэквондо среди юношей под девизом «Я выбираю спорт».
В состязаниях приняли участие 145 спортсменов в составе 12 команд со всей республики. Турнир проходил в 22 весовых категориях.
Соревнование прошло в активном темпе, тхэквондисты выкладывались в полной мере, показывая все свои навыки и умения.
Победителями турнира стала команда г. Грозного, на втором месте расположились тхквондисты с. Алхан-Калы, и круг призеров замкнула команда с. Гойты.
Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.
Организаторы турнира: спорткомитет столичной мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: