Вт, 16 апреля, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Гендиректор ФК «Ахмат» считает Дюкова лучшей кандидатурой на пост президента РФС

Гендиректор ФК «Ахмат» считает Дюкова лучшей кандидатурой на пост президента РФС

17.01.2019 12:13

Председатель Совета директоров петербургского «Зенита» Александр Дюков является лучшей кандидатурой на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Таким мнением с ТАСС поделился вице-президент и генеральный директор грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ахмед Айдамиров.

Фото с сайта fc-irtysh.ru

В среду избирательный комитет РФС зарегистрировал Александра Дюкова для участия в выборах президента организации, он стал единственным кандидатом на пост главы РФС.

- Мы были первым клубом, который выдвинул Дюкова на пост президента РФС, поэтому мы полностью поддерживаем его и считаем, что лучшей кандидатуры на сегодняшний момент нет. Мы будем голосовать за него, уверены, что будет много позитивных изменений, - сказал Айдамиров.

А.Айдамиров подчеркнул, что никаких проблем в том, что А. Дюков единственный кандидат, не видит.

- Все понимают, что это лучшая кандидатура - другой сейчас нет, лучше него со своими обязанностями никто не справится. Люди трезво оценивают свои возможности и не выдвигают свои кандидатуры. Сейчас мы все должны сплотиться и помогать ему в его работе, если хотим сделать лучше футбол не только высшего уровня, но и детско-юношеский, - добавил генеральный директор грозненского футбольного клуба «Ахмат».

Выборы президента РФС пройдут 22 февраля. Пост главы РФС стал вакантным после того, как 19 декабря эту должность покинул Виталий Мутко. До выборов обязанности главы организации исполняет президент Российской премьер-лиги Сергей Прядкин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |