Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав России высоко оценил работу ТФОМС ЧР
Минздрав России высоко оценил работу ТФОМС ЧР
31.01.2019 16:04
В Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошло рабочее совещание с участием министров здравоохранения и директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования субъектов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.
Мероприятие прошло под председательством помощника министра здравоохранения России Виталия Флека.
Делегацию из Чеченской Республики возглавил представитель ФОМС в СКФО, директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов. В её состав вошли заместитель министра здравоохранения ЧР Зарема Исакова, работники Минздрава и ТФОМС ЧР.
Открывая встречу, Виталий Флек отметил, что данное совещание проводится с целью оказания организационно-методической помощи субъектам страны по вопросам реализации территориальных программ государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.
Собравшиеся обсудили реализацию национального проекта в сфере здравоохранения, а также вопросы оказания онкологической медицинской помощи и первичной профилактической помощи в части проведения профосмотров и
диспансеризации.
Озвучивая работу, проведённую субъектами в части разработки и принятия территориальной программы госгорантий и тарифного соглашения в системе ОМС, Виталий Флек отметил, что в Чеченской Республике данная работа проведена без замечаний и на высоком уровне.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


