Сб, 20 апреля, 02:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав России высоко оценил работу ТФОМС ЧР

Минздрав России высоко оценил работу ТФОМС ЧР

31.01.2019 16:04

В Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошло рабочее совещание с участием министров здравоохранения и директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования субъектов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Мероприятие прошло под председательством помощника министра здравоохранения России Виталия Флека.

Делегацию из Чеченской Республики возглавил представитель ФОМС в СКФО, директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов. В её состав вошли заместитель министра здравоохранения ЧР Зарема Исакова, работники Минздрава и ТФОМС ЧР.

Открывая встречу, Виталий Флек отметил, что данное совещание проводится с целью оказания организационно-методической помощи субъектам страны по вопросам реализации территориальных программ государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.

Собравшиеся обсудили реализацию национального проекта в сфере здравоохранения, а также вопросы оказания онкологической медицинской помощи и первичной профилактической помощи в части проведения профосмотров и

диспансеризации.

Озвучивая работу, проведённую субъектами в части разработки и принятия территориальной программы госгорантий и тарифного соглашения в системе ОМС, Виталий Флек отметил, что в Чеченской Республике данная работа проведена без замечаний и на высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |