
Мир
Зеленский прокомментировал разговор Трампа и Путина фразой «это не очень приятно»
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Бибулатов проиграл Рожериу Бонторину на турнире UFC Fight Night 144
03.02.2019 07:11
Известный боец Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Магомед Бибулатов проиграл Рожериу Бонторину на турнире UFC Fight Night 144 в Бразилии.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте отметил, что практически все три раунда Бибулатов контролировал ход противостояния, больше владел инициативой, пробивал защиту соперника. Но двое из трёх судей довольно спорным решением присудили победу Рожериу Бонторину.
"В любом случае этот бой остался в прошлом, а Магомед провёл его очень достойно. Он настоящий профессионал и сегодняшний результат сделает его только сильнее. Желаю нашим бойцам удачи в дальнейших поединках и красивых побед!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: