Чт, 28 марта, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни посетил финальные поединки первого Всероссийского турнира по киокусинкай Кубок "Ахмат"

Глава Чечни посетил финальные поединки первого Всероссийского турнира по киокусинкай Кубок "Ахмат"

03.02.2019 18:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил первый Всероссийский турнир по киокусинкай Кубок "Ахмат" среди юношей, юниоров и мужчин. Соревнования прошли во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева в Грозном. В них приняли участие 384 бойца из 26 регионов России.

Стоит отметить, что в числе участников были чемпионы мира и Европы, а также победители и призёры других престижных соревнований.

"В воскресенье я посетил финальные поединки турнира. Спортсмены продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и волю к победе. По итогам двух соревновательных дней большинство спортсменов из Чечни заняли призовые места. Среди мужчин в своих весовых категориях первые места заняли: Муса Султаев и Магомед Мицаев", - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР отметил, что по условиям турнира им будет присвоено звание мастеров спорта.

Сильнейшим среди юношей 12-13 лет в весовой категории 45 кг оказался Ризван Денилханов. Призовые места среди юношей также заняли Азнаур Хасавов и Эльдар Мадаев. Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 60 кг победу одержал Сафаи Насуханов.

"Я поздравляю спортсменов с успешными выступлениями. Желаю им дальнейших побед на татами! Также выражаю искренние слова благодарности советнику Главы Чеченской Республики по спорту, Президенту Ассоциации киокусинкай карате Чеченской Республики, дорогому брату Лечи Курбанову за высокую организацию турнира!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |