Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
Россия
Россия разрабатывает программу изучения Каспийского моря до 2030 года
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские самбисты удачно выступили на отборочном первенстве России
05.02.2019 16:26
На базе Центра спорта и образования «Самбо-70» в Москве состоялось первенство России по самбо среди юношей и девушек. В состязаниях приняли участие около 660 спортсменов из 45 регионов страны.
Фото с сайта cod77.ru
Выступая среди соперников в весе 81 кг, победитель первенства Европы Адам Уциев праздновал победу. В финальном поединке чеченский самбист выиграл у Ильи Затылкина. Победитель первенства мира Тамерлан Хаджимурадов в том же весе стал обладателем бронзовой награды.
Как сообщает sambo-fias.org, данный турнир стал отборочным на молодежное первенство мира (Узбекистан) и молодежное первенство Европы (Кипр).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: