Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Дадаев выступит против Азамата Джигкаева
07.02.2019 11:41
23 марта на турнире BYE 8 - Grand-Prix Finals в рамках рейтингового поединка победитель Grand Prix Berkut – 2017 в полусреднем весе Хамзат Дадаев (3-2), встретится в поединке с перспективным бойцом из Северной Осетии Азаматом Джигкаевым (2-0). Об этом сообщает клуб «Беркут» на своей социальной странице ВКонтакте.
Азамат Джигкаев (2-0), бывший участник Гран-при BYE, дошедший до полуфинала, одержал две досрочные победы, но не смог продолжить участие из-за травмы.
Его оппонент Хамзат Дадаев свой крайний бой провел на турнире BYE 6 в рамках Гран-при полусреднего веса, где вышел на замену против Алексея Шуркевича, но уступил техническим нокаутом во втором раунде.
Хамзату Дадаеву важно реабилитироваться на финальном турнире Гран-при BYE, и закрыть обидное поражение, а для Азамата Джигкаева это отличная возможность подтвердить свой статус перспективного бойца.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: