Пт, 29 марта, 09:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Борцы из Чечни на первенстве СКФО завоевали 14 медалей

Борцы из Чечни на первенстве СКФО завоевали 14 медалей

07.02.2019 17:16

В Универсальном спортивном комплексе г. Нальчика прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Более 300 спортсменов из всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа оспаривали возможность представлять свой регион на первенстве России, которое пройдёт в середине марта во Владимире. Об этом сообщают организаторы турнира.

Оспаривая звание сильнейших на северокавказском первенстве, чеченские борцы завоевали в общей сложности 14 медалей. Обладателями наград высшей пробы стали: Усман Эскерханов (42 кг), Малик Гигиев (45 кг), Ильяс Яндаров (51кг) и Имран Алиев (55кг). Вторые места завоевали: Ибрагим Хакуев, Алимхан Асалаев, Абдул-Валид Яхиев, Абдул-Валид Яхиев и Басхан Саидов. Круг призеров замкнули: Абдуррохмон Ибрагимов, Ильяс Иблаев, Рамзан Вицуев, Ислам Умаров и Муслим Гайтиев.