Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» завтра сыграет в контрольном матче с «Сувон Самсунг Блюуингз»
«Ахмат» завтра сыграет в контрольном матче с «Сувон Самсунг Блюуингз»
08.02.2019 17:00
Завтра, 9 февраля, в турецком городе Белек, на поле отеля «Корнелия» команда «Ахмат» проведет очередной контрольный матч с футболистами «Сувон Самсунг Блюуингз».
Как отмечает официальный сайт ФК «Ахмат», накануне грозненцы провели контрольный матч на сборе в Турции с австрийской командой. Нужно отметить, что команды начали активную игру, забив за первую четверть встречи три гола. Иванов открыл счёт на второй минуте, а спустя десять минут Раванелли забил второй гол, реализовав пенальти. Тут же грозненцы пропустили гол от команды «Вольфсберг», который забил со стандарта, разыграв штрафной. На этом голевая феерия завершилась. Во втором тайме «Ахмат» был ближе к тому, чтобы забить, но Мбенг не реализовал выход один на один.
«Ахмат» (Грозный, Россия) 2 - 1 «Вольфсберг» (Австрия) Голы у ФК «Ахмат»: Иванов, 2, Раванелли, 12-пен.
«Ахмат»: Городов, Уциев (Мусалов, 87), Семёнов (Харин, 43), Плиев, Мохаммади (Бериша, 46, Садулаев, 87), Швец, Шиманьски, Раванелли, Иванов (Митришев, 78), Исмаэль, Балай (Мбенг, 46).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 09.09.2026 / 11.02
- Гудермес примет международные соревнования и финал Кубка России по парашютному спорту
- 08.09.2026 / 15.00
- Второй Всероссийский спортивный диктант пройдёт в Чечне 4 октября
- 07.09.2026 / 17.44
- С 1 по 11 октября в РУСе пройдут международные соревнования по парашютному спорту
- 07.09.2026 / 14.55
- Эксперт рассказал, как правильно тренировать память
- 07.09.2026 / 10.00
- С 2027 года в России будут действовать обновлённые правила допуска к донорству крови


